Wanderpreis der Vereinsführungen
RANG: 1 |
Vilsquelle Hörgersdorf |
Punkte: 300 |
|
Name |
Ringe |
Teiler |
Punkte |
|
Krieg Rita |
139 |
13,5 |
24,5 |
|
Tremmel Georg jun. |
139 |
39,2 |
50,2 |
|
Tremmel Georg sen. |
132 |
91,7 |
109,7 |
|
Gams Gottfried |
136 |
102 |
116 |
RANG: 2 |
Schloßschützen Hubenstein |
Punkte: 314 |
|
Name |
Ringe |
Teiler |
Punkte |
|
Kneißl Christian |
139 |
29,8 |
40,8 |
|
Vilgertshofer Manfred |
134 |
56,8 |
72,8 |
|
Häring Siegfried |
146 |
89 |
93 |
|
Mutlitz Josef |
138 |
94,8 |
106,8 |
RANG: 3 |
Schützengesellschaft Moosen |
Punkte: 316 |
|
Name |
Ringe |
Teiler |
Punkte |
|
Huber Alexandra |
141 |
31,3 |
40,3 |
|
Pfanzelt Josef sen. |
132 |
29,6 |
47,6 |
|
Holme Adelheid |
141 |
61 |
70 |
|
Huber Johann |
139 |
147 |
158 |
RANG: 4 |
Schloßschützen Jettenstetten |
Punkte: 334 |
|
Name |
Ringe |
Teiler |
Punkte |
|
Körbl Günther |
135 |
30,4 |
45,4 |
|
Lachner Richard |
131 |
33,6 |
52,6 |
|
Langgartner Beate |
134 |
64,6 |
80,6 |
|
Lachner Martin |
136 |
140,9 |
154,9 |
RANG: 5 |
SV Hubertus Hofkirchen |
Punkte: 354 |
|
Name |
Ringe |
Teiler |
Punkte |
|
Schraufstetter Gottfried |
133 |
27 |
44 |
|
Hörmann Andreas |
134 |
64,3 |
80,3 |
|
Hörmann Richard |
129 |
70,6 |
91,6 |
|
Kronseder Michael |
137 |
124,5 |
137,5 |
RANG: 6 |
SV Vilstaler Kienraching |
Punkte: 369 |
|
Name |
Ringe |
Teiler |
Punkte |
|
Unterreitmaier Claudia |
129 |
12,2 |
33,2 |
|
Lechner Martin |
132 |
82,6 |
100,6 |
|
Stadler Stephan |
139 |
102,3 |
113,3 |
|
Lechner Georg |
120 |
91,8 |
121,8 |
RANG: 7 |
Jungschützen e.V. Taufkirchen |
Punkte: 429 |
|
Name |
Ringe |
Teiler |
Punkte |
|
Hofmann Thomas |
133 |
34,2 |
51,2 |
|
Djurdjevic Darko |
126 |
37 |
61 |
|
Hoffmann Bernhard |
125 |
128,5 |
153,5 |
|
Degener Hans |
111 |
124,4 |
163,4 |
RANG: 8 |
SV Eichenlaub Wambach |
Punkte: 444 |
|
Name |
Ringe |
Teiler |
Punkte |
|
Grasser Gerhard |
139 |
60,8 |
71,8 |
|
Bachmaier Thomas |
127 |
68,7 |
91,7 |
|
Landesberger Martin sen. |
132 |
117,9 |
135,9 |
|
Ellinger Hans jun. |
142 |
136,2 |
144,2 |
RANG: 9 |
SV Tannengrün Geislbach |
Punkte: 554 |
|
Name |
Ringe |
Teiler |
Punkte |
|
Wimmer Anton |
136 |
25 |
39 |
|
Sinseder Silvia |
135 |
32,7 |
47,7 |
|
Stummer Wolfgang |
128 |
197,7 |
219,7 |
|
Hierl Norbert |
124 |
221,4 |
247,4 |
RANG: 10 |
Altschützengesellschaft Taufkirchen |
Punkte: 963 |
|
Name |
Ringe |
Teiler |
Punkte |
|
Sperr Christopher |
139 |
106,9 |
117,9 |
|
Steinberger Martina |
125 |
196,6 |
221,6 |
|
Felbinger Karl-Heinz |
119 |
267,5 |
298,5 |
|
Lechner Helmut |
117 |
291,7 |
324,7 |
Scheibenstifter: Josef Niedermeier, Ehrenbezirkschützenmeister Obb.
Erstellt am 27.03.2017 11:18:40 von Schützenverein Eichenlaub Wambach e.V.